«Школьный оздоровительный лагерь»

С 1.06.2019 по 21.06.2019 на базе МКОУ ОШ №30 г. Белгорода открыт школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Лагерь посещает 25 обучающихся школы.
Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира  ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников.
 Все дети с интересом и радостью принимают  активное участие во всех мероприятиях. Уже состоялся культпоход в «Деловую библиотеку», открытие лагерной смены в рамках антинаркотического месячника «Знать, что бы жить!» конкурс рисунков «Жизнь прекрасна!».