«Профессия моих родителей»

Подведены итоги школьного конкурса  рисунков «Профессия моих родителей» среди обучающихся  5 – 11 классов. Конкурс проходил с 28 ноября по 12 декабря 2016 года (отв. Муравецкая Н.В.).  Девиз конкурса: «Я + Моя семья! Родители рисуют, а дети помогают», с целью привлечения родителей и членов семьи к осознанному выбору профессии, а также в целях воспитания у детей чувства гражданственности и уважения к профессиональной деятельности родителей.
При подведении итогов учитывались соответствие темы, интересное сюжетное содержание и цветовое решение, а также активное участие родителей и членов семьи в работе над рисунком.
Поздравляем победителей конкурса рисунков «Профессия  моих родителей»:
Пирожкова Евгения (9 кл), Эмирова Дмитрия (9 кл) (учитель Хомченко Т.В.);
Чуева Андрея (11 кл),  Цыпченко Ивана (11 кл) (учитель Скачко В.В.);
Плёхову  Марию (8 кл), Потапову Евгению (8 кл), Кальгову Викторию (9 кл) (учитель Муравецкая Н.В.);
Ширяева Максима (7 кл) (учитель Шевченко О.Н.);
Федорова Андрея (9кл), Михайлова Дмитрия (9кл), Бойсова  Кристиана (9 кл) (учитель Антипенко А.С.).