Конкурс рисунков «Живи радостно, трудись безопасно»

Подведены итоги школьного конкурса рисунков «Живи радостно, трудись безопасно» (отв. Муравецкая Н.В., Скачко В.В.)
Конкурс проводился с целью привлечения внимания школьников с интеллектуальной недостаточностью к обязательному соблюдению правил безопасной работы с инструментами, оборудованием и приспособлениями, используемые на уроках профессионально-трудового, производственного обучения и во время прохождения производственной практики, а также с целью расширения знаний о приобретаемых профессиях, инструментах, используемых рабочими разных профессий и с целью профессионального образования школьников.
При подведении итогов учитывались соответствие тематике конкурса, качество и сложность рисунка, достоверность изображения, сюжетное содержание и цветовое решение рисунка.
Жюри в составе: председателя жюри – Круглянской Л.П. (зам. директора по учебно-воспитательной работе) и членов жюри Муравецкой Н.В. (руководитель методического объединения учителей трудового обучения), Диденко Л.И. (учитель трудового обучения (картонажно-переплетное дело) и Желтовой Е.В. (соцпедагог) рассмотрели все представленные работы и определили лучшие из них.
Победителями конкурса рисунков «Живи радостно, трудись безопасно» стали:
в номинации «Швея»
7 кл. — Потапова Женя;
8 кл. -Кальгова Вика
в номинации «Столяр»
6 кл. — Масло Владик;
7 кл.- Петренко Максим;
8 кл. – Михайлов Дима;
9 кл. – Старов Сергей
в номинации «Переплётчик-картонажник»
6 кл. – Калашникова Настя;
7 кл. – Байкова Даша;
8 кл. – Пирожков Женя;
9 кл. – Сляднева Настя
в номинации «Рабочий зелёного хозяйства»