«Зебра совсем рядом»

С целью изучения правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма  с 15  октября  по 14 ноября 2018 года в МКОУ ОШ № 30 состоялись школьные этапы муниципальных  конкурсов «Зебра совсем рядом» и «Безопасная дорога».

Победителями школьных этапов  в конкурсе «Зебра совсем рядом» стали:

возрастная  категория 6-12 лет
Номинация  «Безопасная  погода – и на улице и дома»
Победитель: Иванов Иван 2 спец.класс, «И пешеход, и водитель! Следи за дорогой в  любую погоду», руководитель Ефстефеева Л.В.
Номинация «Следуйте, дети, правилам этим»
Победитель:  Шкодкина Вероника, 2 класс, «Юный пассажир», руководитель  Бабенко Ю.В.
Номинация «Как хорош велосипед, проще механизма нет!»
Победитель: Волошкина Вероника, 2 спец.класс, «На дороге все возможно, надо    ездить осторожно!», педагог Сурженко О.И.
                     Номинация «Отряд ЮИД – всегда на помощь спешит»
Победитель: Калинина Виктория, 1 класс, «Зебра совсем рядом», руководитель Чудных  Л.В.
В конкурсе «Безопасная дорога»:
Номинация «Техническое творчество»
Победитель: Егоров Егор, 2 класс, «Пешеход, иди на переход», педагог Стельмаченко Т.В.;
Призеры: Дмитриев Георгий, 2 спец класс, «Безопасная дорога», педагог Сурженко О.И.;
Литвинова Анна, 3 класс, «Добрый полицейский», педагог  Михайлова В.В.:
3 место – Васильев Сергей, 4 класс «Наш друг  светофор», педагог Красько Е.В.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Победитель: Хрулев Ярослав, 3 класс, «Знак Пешеходный      переход», педагог Хомченко Т.В.;
Призеры: Костенко Михаил, 3 класс «Охрана на дороге», педагог Михайлова В.В.
Номинация «Устное народное творчество»
Победители: Иванов Иван, 2 спецкласс, работа «О ПДД с уважением и  улыбкой», педагог  Ефстефеева Л.В.;
   Горбачев Александр, 3 класс, работа  «Загадки. Дорожная азбука».