Региональная научно-практическая конференция «Реализация ФГОС в предметной области «технология»: методические основы и инновационная практика»

17 апреля 2015 года педагоги методического объединения учителей трудового обучения Муравецкая Н.В., Скачко В.В., Хомченко Т.В., Прокудина М.И., Диденко Л.И., Антипенко А.С. приняли участие в региональной научно-практической конференции «Реализация ФГОС в предметной области «технология»: методические основы и инновационная практика» и выступили с докладами.
В рамках региональной научно-практической конференции учителя трудового обучения Муравецкая Н.В., Скачко В.В., Хомченко Т.В., Прокудина М.И. стали участниками мастер-класса «Украшение кондитерских изделий», проводимого мастером производственного обучения Рязановой Натальей Тихоновной в Белгородском техникуме промышленности и сферы услуг.

54132IMG_0037IMG_0052IMG_0017