МКОУ ОШ № 30 г. Белгород

Конкурс профессионального мастерства
«Лучший по профессии»

С 10 марта по 16 марта с целью привлечения внимания к социальной значимости трудового обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, их реабилитации и адаптации в обществе в школе проходил конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди учащихся 5-11 классов (отв. Муравецкая Н.В.)
            Конкурс проводился в два этапа и по 4 номинациям: конкурс швей, конкурс столяров, конкурс переплетчиков-картонажников, конкурс рабочих зеленого хозяйства.
Этапы конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»:
I этап – проверка знаний теоретического материала;
II этап – проверка практических навыков.
При подведении итогов учитывались качество выполнения работ, время выполнения, а также соблюдение правил техники безопасности при работе в мастерских.
Комиссия в составе председателя жюри – Круглянской Л.П. (заместитель директора) и членов жюри – Муравецкой Н.В. (руководитель МО учителей трудового обучения), Диденко Л.И. (учитель трудового обучения (переплетно-картонажное дело), Желтовой Е.В. (соцпедагог) рассмотрела все представленные работы обучающихся и определила лучшие из них.
Победителями конкурса профессионального мастерства
«Лучший по профессии»
стали:
в номинации «Лучшая по профессии швея»
7 класс – Потапова Евгения (учитель Муравецкая Н.В.)
8 класс – Кальгова Виктория (учитель Муравецкая Н.В.)
в номинации «Лучший по профессии столяр»
6 класс – Ширяев Михаил (учитель Шевченко О.Н.)
7класс – Мальцев Вячеслав (учитель Шевченко О.Н.)
8 класс – Федоров Андрей (учитель Антипенко А.С.)
9 класс – Леонов Владислав (учитель Антипенко А.С.)
в номинации «Лучший по профессии переплетчик-картонажник»
5 класс – Коваленко Екатерина (учитель Диденко Л.И.)
6класс – Калашникова Анастасия (учитель Диденко Л.И.)
7 класс – Бойкова Дарья (учитель Диденко Л.И.)
8 класс – Пирожков Евгений (учитель Хомченко Т.В.)
9 класс – Сляднева Анастасия (учитель Хомченко Т.В.)
в номинации «Лучший по профессии рабочий зеленого хозяйства»
10 класс – Новикова Анастасия (учитель Скачко В.В.)
11 класс – Нагапетян Николай (учитель Прокудина М.И.)
Поздравляем победителей!

54

62
3
1
поиск

Свежие записи

Яндекс.Метрика