Окончание смены в школьном оздоровительном лагере «Дружба»
Вот и закончилась смена в школьном оздоровительном лагере «Дружба». Весело и интересно прошел каждый день. Ребятам предлагалось принять участие в различных конкурсах и  викторинах: «Я – семьянин», «Лучший папа в мире», «Путешествие в страну здоровья».
За время смены ребята посетили музеи, диораму, планетарий и зоопарк, где знакомились с новой, ранее не известной для них информацией.

По традиции дети принимали активное участие в различных спортивных соревнованиях и эстафетах, посещали спортивную площадку, пели песни и декламировали стихотворения. Кроме того, в лагере прошел ежегодный День здоровья, где были проведены спортивные соревнования и профилактическая беседа «Я за здоровый образ жизни».

В течение всей смены ребята повторяли правила поведения на воде, при пожаре, правила дорожного движения. Один из дней был посвящен «Безопасности человека в повседневной жизни», в течение которого проводились профилактическая беседа, эстафета по безопасности и учебная эвакуация.

Надолго останутся приятные воспоминания о времени проведённом в школьном лагере.