Научно-практический семинар

8 апреля в школе состоялся научно-практический семинар для студентов 4 курса факультета дошкольного, начального и специального образования НИУ « БелГУ» с целью организации методической, практико-ориентированной поддержки будущим учителям начальных классов. В ходе семинара перед аудиторией выступила Годовникова Л.В., к.п.н., доцент кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования по проблеме реализации особых образовательных потребностей обучающихся с интеллектуальными нарушениями в ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Также по данной проблематике, затрагивая практические вопросы, выступили: директор школы Войтюк И.А., заместитель директора по УВР Круглянская Л.П., заместитель директора по ВР Буковцова Е.Н., педагог-психолог Богачева О.В., были даны уроки учителями начальных классов Чудных Л.В., Бабенко Ю.В., Михайловой В.В., Красько Е.В.
Такие встречи, на наш взгляд, взаимно обогащают науку и практику. Необходимо развивать сотрудничество университета с нашей школы и впредь.
DSCN0862 DSCN0867
  DSCN0882 DSCN0856