«Международный день инвалидов»

В целях мотивации к социальному взаимодействию со средой, развития творческих способностей обучающихся, а также в рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов обучающиеся школы активно участвовали:
— в празднике «Где добро, там и тепло» в городской библиотеке семейного чтения № 19;
DSCN1012 DSCN1017

— в выставке творческих работ «Парад снеговиков» на базе ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я. Ерошенко»;

DSCN1020 DSCN1023

— в школьной выставке декоративно – прикладного творчества «Делаем сами».

DSCN1022

— в концерте художественной самодеятельности «Невозможное – возможно», проводимом АУК «Дубовской ДК»